Никаких форм с заполнением данных на сайте нет, только информативный текст обо мне и моя почта

Здравствуйте.

У меня есть сайт, на нем я разместил свой контент (только текст), а внизу текста указана моя почта с подписью, что посетитель сайта может на эту почту мне писать.

Вопрос - является ли указание моей почты с возможностью туда писать сбором персональных данных пользователей и нужно ли размещать политику сбора данных и конфиденциальности?

Никаких форм с заполнением данных на сайте нет, только информативный текст обо мне и моя почта.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут