Пришел покупатель и попросил отрезать небольшой кусочек от грудинки, а у меня остался небольшой кончик и еще

Пришел покупатель и попросил отрезать небольшой кусочек от грудинки, а у меня остался небольшой кончик и еще половинка, я ему объясняю что от маленького кончика не получится отрезать, потому что мне его надо потом еще продать, ю и предложила отрезать от другого, он мне ответил, что отрежьте от маленького и ему пофиг что я потом с ним дальше буду делать, что это за закон, если можно, то напишите, я почитаю этот закон

, Оксана, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут