Как забрать зарплату?

Здравствуйте! Я месяц работал на испытательном сроке, для трудоустройства писал заявление на имя работодателя. Испытательный срок сначала говорили, что 2 месяца, после начала обучения сказали что месяц. Я отработал ровно месяц, ни одного рабочего дня не пропускал. Уволился по собственному желанию, в связи с тем, что не смог реализовать себя в этом деле. Окладная часть 10000 рублей. За месяц работы я два раза опаздывал, за что меня оштрафовали на 6000 рублей. В итоге зарплату я получил всего 2000 рублей. Скажите, пожалуйста, сколько я должен был получить?

, Владислав Булатов, г. Уфа
Ольга Степанова
Юрист

штрафовать запрещено законом! должны получить оклад все 10 т.р, обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой, а если уволились. то в суд, работодатель обязан вас рассчитать полностью + конпенсация за неиспользуемый отпуск

напишите Претензию работодателю, потребуйте полного расчета, пригрозите, что обжалуете неполный расчет в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в суд с иском о взыскании долга