8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто виноват и имеют ли они право подавать на мужа в суд?

Здравствуйте, муж заправлялся на газовой колонки на автобусе, автобус является собственностью компании, то есть не его личный, и так получилось что забыл снять шланг и вырвал повредив саму колонку

Те, кто работал на заправке стали наезжать мол плати штраф от 200тр, муж не стал ничего платить, сказав что вина их самих и заправлять должен не он, а сами рабочие, теперь пришло сообщение о том, что на него подали в суд и начинаются проблемы- снова плати штраф или будет хуже

к слову повредил он не на 200т, а немного помял колонку и сам пистолет

Скажите пожалуйста, как нам быть в таком случае? Кто виноват и имеют ли они право подавать на мужа в суд?

Показать полностью
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна
рейтинг 9.8

Здравствуйте, Ирина!

Вам надо подавать возражение на исковое заявление, обязательно заявлять о проведении экспертизы на предмет оценки ущерба, а точнее стоимости.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 06.09.2023