Чем мне (продавцу) это грозит?

Добрый вечер! Я продаю дом участок 6 соток на котором он стоит и рядом участок .В ДКП цена дома 800000 руб ,участки по 200000руб .Покупатель просит уменьшить стоимость дома ,а стоимость участков увеличить .Общая сумма в ДКП остается прежней .Чем мне (продавцу) это грозит?

Пользуюсь домом и участками больше 10 лет .Спасибо за ответ.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут