Как мне быть, как можно узнать что и какой номер ИП, если в выписке ЕГРН не показывает

Добрый день. Столкнулся с такой ситуацией, проживаю в г. Ухта, есть доля квартиры в г. Воркута. Хотел оформить дарственную, собрал все документы, отдал документы на сделку. Нотариус на сл.день звонит и говорит по выписке из ЕГРН на мне есть ограничение от 2017года. На мне нет ни одного действующего ИП, все окончены. Позвонив приставу, вот уже месяц не могу добиться ответа. Так как нахожусь в другом городе .прийти на прием не могу ,дозвониться очень тяжело до них. За месяц дозвонился 4 раз и 2 раза он мне сам звонил, отправлял письма ему. Он не может понять что это за ИП . Как мне быть, как можно узнать что и какой номер ИП ,если в выписке ЕГРН не показывает. Написано только Выписка из ФССП номер:3489551419 от 22.11.2017. От этого числа у меня было только одно ИП и я приставу номер предоставил, но он говорит что это ИП закрыто и ограничений никаких нет

, григорий, г. Ухта
Александр Малахов
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте. Сведения об ограничения объектов недвижимости и об основаниях этих ограничений (реквизитах документов) имеются в ЕГРН. Соответственно для получения соответствующей информации Вам следует обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. И еще, даже по оконченным и/п иногда забывают направлять постановления о снятии ареста (запрета).