Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Имеют права сажать мужа в этом случае?

мужа посадили за алименты от первого брака у него есть сын,он ему не платил,а у нас с ним еще 2 не совершено летних ребенка,а дочки вообще 5 месяцев,могли бы они вообще его сажать ведь у нас двое маленьких детей

28 Февраля 2014, 17:53, вопрос №383444 валентина, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    К сожалению, закон не определяет наличие детей как обстоятельство, препятствующее реальному лишению свободы. Это лишь обстоятельство, смягчающее наказание.

    28 Февраля 2014, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats