Что делать, если за одно нарушение пришло два штрафа?

Добрый день. Пришли два штрафа за одно нарушение. Что делать? Заранее спасибо

  • 14580887352322_06_59_48
    .pdf
  • 14580887072886_11_24_44
    .pdf
, Сергей, г. Москва

По закону, два штрафа за одно нарушение в 2023 году выписывать нельзя, но только если речь идет об одном и том же проступке. Если же вас оштрафовали за аналогичное правонарушение, совершенное в этот же день, но в другое время, то отменить санкции невозможно.

Сергей
Клиент, г. Москва
Машину поставил на ночь. Краем колеса заехал на траву. Первый штраф в 18.59, второй в 7 утра следующего дня. В этот промежуток временииникуда не уезжал