Как запросить копию приговора в суде Казахстана и какие документы еще могут потребоваться из суда в случае обжалования решения?
Являлась потерпевшей в уголовном деле в Казахстане, сама гражданка РФ и проживаю в России, суд проходил удалённо и копия приговора не была мне направлена ,сумму к выплате которые обвиняемые должны выплатить озвучили но денег соответственно нет. как запросить копию приговора в суде Казахстана и какие документы еще могут потребоваться из суда в случае обжалования решения? Так как из документов единственное что есть это обвинительный акт

нет