Как расторгнуть договор с больницей?

Добрый вечер! Заканчиваю медицинский университет по целевому направлению. Как расторгнуть договор с больницей?

, Ольга, г. Москва
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

зависит от даты заключения, содержания договора и фактических обстоятельств.

Если заключен до 01.01.2019, то штраф в размере расходов бюджета взыскать не могут, только фактически выплаченные заказчиком меры поддержки.

Если необходима более подробная консультация, помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат, кнопка «общаться в чате» рядом с моим сообщением.

С уважением, юрист Гузев Андрей.