Работаю в магазине, в большом Торговом центре, в июне у нас установили камеры ( камера работает в тестовом

Добрый день!

Работаю в магазине, в большом Торговом центре, в июне у нас установили камеры ( камера работает в тестовом режиме) в середине августа , камера , по нескольким точкам , с какой то ….вероятностью, зафиксировала меня воришкой, я ничего не брала. Также определяла камера и четверо моих коллег.

3 сентября приходу в другой магазин ТЦ ,за мной ходят сотрудники, как за воришкой

, Лилия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут