Что делать, если на Wildberries прислали не тот товар и отказывают в возврате?
Мною был заказан на Вайлдберриз и оплачен корм для собак фирмы Фармина, артикул 167723888 в размере 2024 рубля.
Доставка была в пункт выдачи. В назначенный день в пункте выдачи мне выдали вместо корма для собак, детское пюре Агуша.
Вернуть товар в пункте выдачи отказались, сказали всё зафиксировать и направить заявку.
Я сфотографировала и сняла видео и отправила. К сожалению, мне отказали, через пару часов я снова пришла в пункт выдачи и снова написала заявку. Снова отказ.
В третий раз тоже отказ.
Подскажите пожалуйста что делать?