В нашем салоне сотрудница ворует деньги из наших сумок и кошельков

В нашем салоне сотрудница ворует деньги из наших сумок и кошельков.

Везде камера кроме нашей переодевалки, где мы оставляем свои вещи. Не пойман, не вор. Что делать и как доказать?

, Ольга, г. Москва
Никита Барсуков
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день!
Действия сотрудницы подпадают под уголовную либо административную ответственность (в зависимости от суммы ущерба).
Обязанность сбора доказательств возлагается на полицию, а не на заявителя.
Обратитесь в полицию с заявлениями и дождитесь решения по ним.
Если остались вопросы, то можем обсудить их в чате.
С уважением, Никита Александрович !