Я устроился на работу в охрану локомотивного депо.В первую или во вторую смену(точно не помню)ночью
Я устроился на работу в охрану локомотивного депо.В первую или во вторую смену(точно не помню)ночью сотрудниками полиции были задержаны сотрудники депо с дизельным топливом,слитым с тепловоза.Я был понятым.Теперь меня вызывают в ЛОВД для опроса и очной ставки.Как мне поступить?Могу ли я воспользоваться ст.51 Конституции РФ?
, Сергей, г. Бодайбо