Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Имееться ли состав преступления?

Здравствуйте, Иванов украл из магазина 945 рублей, имееться ли в его действиях состав преступления? не могу никак решить задачу, препод постоянно говорит неправильно по 158.1

28 Февраля 2014, 14:41, вопрос №383257 Максим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Овадюк Георгий
    Общаться в чате

    Здравствуйте, нет это мелкое хищения( до 1000 рублей) все-волишь административное правонарушения ст. 7.27 КобАП.

    28 Февраля 2014, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Лопатин Роман
    Юрист
    Общаться в чате

    Максим состава преступления НЕТ 

    но есть состав правонарушения согласно КОАП РФ статья 7.27 

    28 Февраля 2014, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Агеев Михаил
    Общаться в чате

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1

    01 Марта 2014, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats