Как расторгнуть договор с Триколор ТВ при исключении каналов из пакета?

Пользуюсь триколором ТВ 10 лет пакет услуг "Единый".И все было бы нормально пока не начали тасовать каналы и в частности два канала КХЛ и исключать то один то другой то оба.Я намерен расторгнуть договор навсегда .Восстановите оба канала .

Ответ ,что это правообладатель диктуе менч не устраивает !Мой id41040902268325.

, Владимр, г. Москва

Здравствуйте, Владимр!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.