Или писать что я действую по доверенности от мужа?
Нужно подать заявление в опеку для разрешения ими продажи долей несовершеннолетних в квартире.
Вопрос: муж в командировке, у меня есть генеральная доверенность от мужа на любые сделки...
могу ли я одна подать заявление в опеку и как правильно написать в заявлении, заявление будет только от меня? или писать что я действую по доверенности от мужа? или про доверенность в заявлении вообще писать не нужно