Добрый вечер, я воспитатель, уволилась в связи с выходом на пенсию после отпуска, заявление мое подписали сегодня и заставляют вернуть садику 20000 рублей, насколько это полноправно

Добрый вечер, я воспитатель, уволилась в связи с выходом на пенсию после отпуска,заявление мое подписали сегодня и заставляют вернуть садику 20000 рублей, насколько это полноправно

, Светлана, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, начисленная и выплаченная заработная плата не подлежит возврату, поэтому вы не обязаны ничего возвращать