8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я же в прошлый раз не взял получается?

Здравствуйте, у меня такая ситуация:

Я поступал несколько лет назад в гос вуз, отчислиться после первого семестра первого курса. Брал бумагу в институте, подтверждающую, что я там обучаюсь. До военкомата не дошел, не донес её.

В том году поступил снова, будет ли у меня отсрочка??

Я же в прошлый раз не взял получается?

, Роман, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Служит 1, 4 года, за это время ни разу не был в отпуске
Муж — контрактник. Служит 1,4 года, за это время ни разу не был в отпуске. Были ранения. Сейчас должен приехать в отпуск.
, вопрос №4856276, Мария, г. Сочи
Военное право
Могу ли я уволится из армии из-за того что за два года не разу не был в отпуске, в очередном, по положенности, является ли это нарушением контракта?
Могу ли я уволится из армии из-за того что за два года не разу не был в отпуске , в очередном , по положенности , является ли это нарушением контракта ?
, вопрос №4855886, Руслан, г. Москва
Уголовное право
Мне просто уже страшно выходить, не раз наблюдала картину, что она еле его удерживает, поговорить чтоб одела
Добрый день! В подьезде, в одной из квартир живет теперь большой пес, порода канекорсо, хозяйка ходит с ним на поводке, но без намордника! Мне просто уже страшно выходить, не раз наблюдала картину, что она еле его удерживает, поговорить чтоб одела намордник не получается, а если он вдруг нападет, это же собака, никто не знает что у него на уме, она его просто не удержит... зайти к ней, я боюсь... не знаю что делать
, вопрос №4855637, Ольгп, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, взяла шпица с документами ркф, но перед тем как взять связалась с кинологическим
Добрый день! Подскажите пожалуйста,взяла шпица с документами ркф,но перед тем как взять связалась с кинологическим клубом,и спросила есть ли щенки,они мне прислали контакты заводчика,я связалась у нее были 4 щенка,один щенок был с дефектом по жеванию ,этому я не предала значение,а другие здоровы.Спрлсила,как к детям относится щенок, сколько.будет весить,в итоге я взяла в конце ноября с документами ркф,где прописаны,кто родители,кто заводчик, кинологический центр с печатью,но он оказался с проблемами,так как я его забрала,он все время чесался,я думала вши,но он был с дерматитом аллергия на корм,с ветеринаром подобрали корм,его начало рвать от корма , начались проблемы с пищиварением, подобрали корм перестала рвать,взяли в конце ноября,в итоге в начале декабря,он начал хромать,я думала он вдруг упал или бежал,но в ветеринарной клинике вывих коленки 2 степени передней лапы, это генетическое ,нужна операция,так как коленка не вставала на место,сделали операцию отдала много плюс ещё и уколы и снятия, рентген, пёс агрессивный не любит детей кусал за ноги и гавкал,пошли к кинологу,он сказал,что с нездоровой психикой щенок,перестал кусать детей за ноги и на улице тоже мог укусить это убрали,пошли на после операции и снятия швов на контрольный рентген,он начал поднимать задние ноги и хромать,в итоге вывих 1 степени задних двух лап,на выставку его не возьмут,на разведение тоже,то я могла такого щенка без документов взять,с проблемами, теперь он везде со мной,прощать, бегать нельзя,как сказал ветеринар,и он как говорил заводчик будет до 3 кг,а он 3300 ,в документах он как померанский шпиц записан,а будет немецкий скорее всего,он большой будет немецкие до 6 кг,я заводчику все написала,она прочитала и не отвечает молчит,я могу обратиться в клуб кто мне посоветовал этого заводчика так,или мне взять выписки у ветеринара и составить претензию,по сути пёс с дефектами,не для выставки и не для разведения
, вопрос №4855322, Настя, г. Нижневартовск
Получение образования
Не могли бы вы подсказать пожалуйста?
Здравствуйте. Я учусь на 3 курсе бакалавриата(платная форма обучения) и хочу перевестись на ту же специальность на курс ниже, но в документах моего университета(пункт 3.1.1) написано что студент имеет право на перевод с одной(исходной) ОПОП на другую. И я не совсем понимаю другая может быть такой же или нет? Не могли бы вы подсказать пожалуйста? P.S В прикрепленных файлах:положение о порядке перевода, ОПОП версии 23 года, ОПОП версии 24 года.
, вопрос №4855142, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2023