8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу создать дневной лагерь, подскажите что для этого надо

Хочу создать дневной лагерь, подскажите что для этого надо

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Работаю в ДОУ. У меня произошел конфликт с заведующей из-за того, что я написала жалобу в трудовую инспекцию по поводу моего трудового договора (так как решить вопрос с заведующей не получилось). После этого она инициировала травлю против меня в коллективе, и написала коллективную жалобу якобы от лица коллектива, а потом звала людей в кабинет, чтобы они ее подписали. Хочет привлечь меня к дисциплинарной ответственности. Подписало большое количество человек, но дело в том, что в жалобе написана клевета, которую легко опровергнуть. Подскажите, что делать в такой ситуации? Куда обратьтися7
, вопрос №4974877, Виктория, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можете подсказать, как это сделать?
Здравствуйте! С 30 апреля обращалась в ростелеком неоднократно на расторжение договора (интернет+телевидение). Так же перенесла свой номер мобильного интернета. Операторы пояснили,что после переноса номера договор автоматически будет расторгнут. 4 мая звоню на горячую линию ростелекома за возвратом средств и выясняется,что никто со мной договор не расторгнул,а точнее перезаключили и копится долг. Хочу подать в суд. Можете подсказать,как это сделать?
, вопрос №4974627, Светлана, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Двухкомнатная стоит дороже и разницу хотел бы взять в ипотеку если это возможно
Здравствуйте! Подскажите как поступить в данной ситуации! У меня есть однокомнатная квартира нажитая до брака , я собственник. В квартире прописана жена и ребенок! Я хотел бы продать свою однокомнатную квартиру и купить двухкомнатную . Двухкомнатная стоит дороже и разницу хотел бы взять в ипотеку если это возможно!но только чтобы супруга и ребенок не притендовали на нее в случае развода.
, вопрос №4972924, Максим, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у супруга арестовали карту, какая-то организация ООО"СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС, что это такое и что делать подскажи
Здравствуйте, у супруга арестовали карту, какая-то организация ООО"СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС, что это такое и что делать подскажите пожалуйста?
, вопрос №4972273, Светлана, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Покупатель обманул меня и взломал аккаунт, подскажите что делать?
Здравствуйте, подскажите, недавно я хотел продать саой аккпунт. Покупатель обманул меня и взломал аккаунт, подскажите что делать?
, вопрос №4971418, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.09.2023