Соседский дом на меже выстроил 2 этажа надо щикатурить ходя по моей территории а она до дома моего 50 см.Суд я оплатить не могу, здоровья нет мне 74 года

Соседский дом на меже выстроил 2 этажа надо щикатурить ходя по моей территории а она до дома моего 50 см.Суд я оплатить не могу,здоровья нет мне 74 года. Куда обратиться за помощью.

, Нонна Станиславовна, г. Азов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут