Я являюсь сотрудником ЧС Государственной противопожарной службы не говорят или руководствуя я открыл себе

Я являюсь сотрудником ЧС Государственной противопожарной службы не говорят или руководствуя я открыл себе индивидуальный предпринимателем об этом узнал руководство и грозить меня уволят также Я участвовал агростартап на развитие сельскохозяйственного продукции и получил Гранд размере 3 млн руб что будет Исходя из этого какое решение могут принять

, Марсель Альмухаметович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут