Согласно какой статье, я, как многодетная мама четверых несовершеннолетних детей, имею право на пятидневную
Согласно какой статье, я, как многодетная мама четверых несовершеннолетних детей, имею право на пятидневную рабочую неделю, хотя организация работает по шестидневке, как правильно написать заявление руководителю, помогите, пожалуйста
Это только в том случае, если режим неполного рабочего времени устанавливается по инициативе работодателя
По заявлению же самой женщины никаких ограничений по сроку нет ( ст.93 ТК РФ)