Как нам можно узнать где находится?
Здравствуйте. 11.08.23 брата задержали по подозрению в краже . С этого момента мы его не видели , не слышали . Следователь сказала что его отправили в сизо до суда . Больше ничего не говорит, на телефон не отвечает . Звонили в сизо двух городов, там его нет. В дежурной части сказали позвонить еще в другой город.. но как они же знают где он!?..
сегодня сами нашли на сайте суда информацию. Прикрепляю фото. Это значит его осудили ? Или задержали до суда ?
Как нам можно узнать где находится ? К слову пару дней назад у соседа нашли все ворованное . Но после беседы с сотрудниками он наплел что все купил у брата . Там все очень нелогично..
что значит это решение суда ?
- 3E1BDC5F-19E5-4EB5-B0CF-BDD95944560A.jpeg