Могу ли я продать машину без согласия мужа?

Здравствуйте. Могу ли я продать машину без согласия мужа? Есть только в переписке его согласие, а сейчас отказывается. Приобретена в браке (моё наследство и он добавлял)

, Наталья, г. Ставрополь
Наталия Веремчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Есть риск того, что договор может быть оспорен впоследствии вашим супругом. Уточните вопрос. Вы состоите в браке на сегодняшний момент? В вашем случае так же возможно произвести раздел имущества супругов, либо составить брачный Договор.

Наталья
Клиент, г. Ставрополь
Да, в браке