Можно ли заключить допсоглашение к договору подряда при нарушении сроков и качества работ?

здравствуйте. Был заключен договор на постройку забора. Исполнитель нарушил скори сдачи больше чем на месяц. Так же ненадлежащее качество исполнения работ. в пункте ответственности сторон указана ответственность с действующим законодательством РФ. Можно ли заключить доп договор, где будут прописаны статьи, неустойка. Какие статьи можно указать?

, Яна, г. Бийск