Я прочитал в интернете что если нету письменного договора о максимальной даты(до кого числа ремонт) то ДНС должны немедленно починить товар, правда ли это?
Здравствуйте, сдал в семи известный магазин "ДНС" купленный там товар на ремонт по гарантии и сказали в течение 45 дней. Я прочитал в интернете что если нету письменного договора о максимальной даты(до кого числа ремонт) то ДНС должны немедленно починить товар, правда ли это? (Просто скоро подходит срок конца ремонта, но новостей нету...)