Клиентский отзыв может по всем параметрам подходить под "рекламу", но данный клиент не является ни ИП, ни самозанятым, то есть я не могу заключить с ним договор)

Вопрос по закону о маркировке рекламы:

Если публикацию о товаре разместил клиент в своем аккаунте социальной сети, как быть в таком случае?

(Клиентский отзыв может по всем параметрам подходить под «рекламу», но данный клиент не является ни ИП, ни самозанятым, то есть я не могу заключить с ним договор)

, Анастасия Анохина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут