Добрый день У моей мамы и её мужа ипотека на дом, в залоге есть квартира Так сложились обстоятельства, что у

Добрый день

У моей мамы и её мужа ипотека на дом, в залоге есть квартира

Так сложились обстоятельства, что у них были просрочки и банк подал в суд

ФССП дала 5 дней на закрытие долга

Можете уточнить какие есть варианты сейчас чтобы залоговую квартиру не продали на торгах, как оттянуть этот момент

, Ксения, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут