Никаких выплат мы не получили

Мой сын погиб на СВО. Был мобилизован. Никаких выплат мы не получили. уже прошло 3.5 месяца. Куда нам обращаться?

, Альбина, снт. Волга
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Альбина, здравствуйте! Обратитесь в военкомат. Там Вы получите все разъяснения и сроки выплат. Будьте здоровы. Примите мои соболезнования.

Альбина
Клиент, снт. Волга
Спасибо за соболезнование. Обращались, они сделали запрос в часть, но ответа нет. И ничем помочь не могут.