Мама хочет разыскать своего сына сдавшегося в плен в мае 2022года с Азовстали( группировке Азов не состоял)По
Мама хочет разыскать своего сына сдавшегося в плен в мае 2022года с Азовстали( группировке Азов не состоял)По их словам сверхсрочник,просят моей помощи найти адвоката для розыска среди пленных в РФ и ДНР
, Наталья, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Запросы сделать можно. Если нужна помощь — обращайтесь в личные сообщения. Организовать розыск в такой ситуации — можно.