Что надо сделать что бы оспорить диагноз 20 б
Если вы сомневаетесь в правильности поставленного вам диагноза, то вам следует обратиться к врачу или специалисту, который его установил, и задать все интересующие вас вопросы. Есть несколько вариантов действий, которые могут помочь вам оспорить диагноз:
1. Запросите копию медицинской карты и соберите сведения об истории заболевания. Обращайте внимание на даты и результаты всех проведенных исследований, проведенных ранее.
2. Обратитесь к другому врачу или специалисту за вторым мнением. Второе мнение может помочь подтвердить или опровергнуть первоначальный диагноз и помочь вам определиться с дальнейшими действиями.
3. Предоставьте дополнительную информацию врачу, которая может помочь ему более точно определить диагноз. Например, результаты анализов, которые еще не были получены или результаты проведенных ранее обследований.
4. Если вы по-прежнему оспариваете диагноз, обратитесь к независимому эксперту для прохождения дополнительных обследований. Это могут быть дополнительные лабораторные анализы или другие методы медицинского обследования.
5. В случае, если все усилия оказались безуспешными, обратитесь к юристу, который поможет вам оспорить диагноз в судебном порядке, если имеются причины полагать, что врачи неправомерно поставили диагноз.
Могу более подробнее проконсультировать Вас вашем вопросе, услуга будет платной