Правомерно ли не дать ответ на Жалобу по почерковеду?

Здравствуйте.

Подскажите, правомерно ли налоговой не дать полноценный ответ на жалобу?

Ситуация следующая: В налоговую была отправлена Жалоба на результаты почерковедческой экспертизы.

Спустя неделю отправлена Апелляция на Решение налоговой, в которой пишу, что не согласна с экспертизой в том числе, но не углубляюсь в конкретику. (Конкретика была в Жалобе).

Сегодня получен ответ на Жалобу по почерковеду, в котором орган , ссылаясь на пп. 4 статьи 4 Федерального закона РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» разъясняет, что само по себе заключение эксперта, вне связи с вынесенным решением по результатам налоговой проверки, правовых последствий не порождает, и на права мои не влияет.

При этом налоговая обещается дать ответ на Жалобу в едином ответе на Апелляцию.

Правомерно ли не дать ответ на Жалобу по почерковеду?

Чем нужно руководствоваться, если хочу получить 2 отдельных ответа и на Жалобу и на Апеляцию?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут