Может ли собственник остановить прописку
Договорился прописать в Щёлково через МФЦ за деньги. Может ли собственник остановить прописку.
, Сергей, г. Москва
Игорь Кобышев
Здравствуйте, Уважаемый Пользователь!
Для того, чтобы прописаться в квартире необходимо согласие всех собственников нежилого помещения.
Без данного согласия регистрация гражданина по месту жительства или пребывания невозможно.
Собственник имеет право отозвать свое согласие, если данное действие не запрещено договором.
Таким образом, если вы договорились на словах, то собственник может отозвать свое согласие.
Спасибо.