Добрый день, планирую сделать операцию платную в Армении, они мне выдадут справку и заключение(эпикриз) как мне открыть больничный в России

Добрый день ,планирую сделать операцию платную в Армении ,они мне выдадут справку и заключение(эпикриз) как мне открыть больничный в России.

, Светлана, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к своему участковому врачу и открыть больничный. Основанием закрытия будет больничный — осуществляется нотариальный перевод, который должны выдать в клиники Армении.

 Вам нужно обратиться к своему участковому врачу и открыть больничный. Основанием закрытия будет

Светлана
Клиент, г. Москва
Скажите, мне обратиться к участковому нужно до поездки в Армению на операцию? просто после операции я должна буду провести там полтора-два месяца, столько примерно будет длиться больничный.

Да Вам нужно обратиться к врачу заранее.