Куда обратиться за помощью нейрохирурга после некачественного лечения травмы у участника СВО?

Здравствуйте.

Мой брат Руслан (мобилизованный участник СВО) поступил в Городскую Больницу г.Севастополь 8.07.2023 с тяжелыми ранениями.17 августа 2023г его

направили на реабилитацию в Военный санаторий, выписку на руки не дали, со словами всё зажило.

Врач на процедуре в санатории заподозрил перелом, отправил на рентген, там подтвердился перелом со смещением, как можно было снять гипс с таким диагнозом да ещё отправить на процедуру где крутили и мяли руку!!! Кисть "висит" палец через 1 шевелятся, руку поднять не может, так ещё осколки в мягких тканях.

В санатории говорят, "не парься всё заживёт".

А мы переживаем что он останется инвалидом.

Подскажите пожалуйста, куда обращаться, чтобы ему была оказана квалифицированная помощь нейрохирурга для восстановления подвижности руки?

, Александр, г. Москва

Александр, обратитесь в военную прокуратуру через их сайт. Также рекомендуем Вашему брату в Севастополе обратиться в Фонд «Защитники Отечества». Там реально помогают по вопросам оказания квалифицированной мед.помощи.

Брат получил все положенные ему выплаты за ранение — президентскую, страховую, региональную?