О необходимости получить кадастровый паспорт

Здравствуйте! Хочу продать квартиру, которая была куплена в 2003м году. Нужно ли мне получать кадастровый паспорт?

, Мария, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Мария.

Для того чтобы продать квартиру, Вам необходимо зарегистрировать право собственности в Росреестре. Это можно сделать одновременно с регистрацией перехода права по договору купли-продажи. Для этого понадобится правоустанавливающий документ на квартиру (договор купли-продажи 2003г.), технический и кадастровый паспорт на квартиру.