Написала заявление о утере паспорта, нашелся через 11 дней после подачи заявления, за этот период не

Написала заявление о утере паспорта,нашелся через 11 дней после подачи заявления,за этот период не обращалась в миграционную службу и ничего не оплачивала,в полиции сказала,что могу пользоваться паспортом и не нужно отзывать заявление и обращаться в службы,куда могло поступить заявление об утере,это так???

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут