Если при этом по прописке поликлиник военных не имеется, а только в ближайшем городе, так же имея при этом удостоверение ветерана боевых действий?

Здравствуйте, имеет ли право военный пенсионер в звании - сержант, обслуживаться в поликлинике МО РФ? Если при этом по прописке поликлиник военных не имеется, а только в ближайшем городе, так же имея при этом удостоверение ветерана боевых действий?

, Елена, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут