Въехала в ЕС (Германия)наземным маршрутом из РФ (рос.загран)в Латвию (укр.загран).Могу ли я с Германии(укр.загран)лететь в Турцию, а из Турции в РФ(рос.загран)?

Добрый день!Въехала в ЕС (Германия)наземным маршрутом из РФ (рос.загран)в Латвию (укр.загран).Могу ли я с Германии(укр.загран)лететь в Турцию,а из Турции в РФ(рос.загран)?

, Иринa, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут