Выбрали застройщика у него юридическая форма ИП, какие есть риски при покупки недвижимости?

Хотим купить дом! выбрали застройщика у него юридическая форма ИП, какие есть риски при покупки недвижимости?

, Юрий, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Риски примерно такие же как, если бы лицо было юридическим. Необходимо проверить на банкротство, долги, посмотреть отзывы о строительстве, проектную декларацию и т.п.