Или только приказ об увольнении?
Они запрашивают приказы, должностные инструкции, документы об образовании. Их нужно предоставить? Или только приказ об увольнении?
, Катерина, г. Волгоград
Если рассматривается дело связанное непосредственно с работником которого уволили, тогда Вам будет необходимо предоставить все сведения имеющиеся у Вас.
В свою очередь если нет возможности в предоставление сведений руководствуйтесь ст. 57 ГПК РФ.