Что будет на суде, что узнать в первую очередь на суде?

Добрый день, прислали извещение в суд, без номера дела, знаю что есть просроченные задолженности. Что будет на суде, что узнать в первую очередь на суде?

, Ксения, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Речь не о судебном приказе? Вы копию иска не получали? Истец обязан был направить вам такую копию.

Если копию не получали, рекомендую сходить в суд и ознакомиться с делом.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

С Вас взыщут деньги. Взыскатель получит исполнительный лист, передаст исполнительный лист приставам, а те удержат с Вас денежные средства

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.