Заказал таблетки "Тундра", посылка пришла, стоит ли брать?

Заказал таблетки "Тундра" , посылка пришла, стоит ли брать?

, Станислав, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Судя по информации в интернете и отзывам, это препарат для улучшение мужского здоровья. То  есть, он не является наркотическим средством, значит оснований для привлечения к уголовной ответственности нет.  Также в интернете есть отзывы, согласно которым, препарат бесполезен. Так что думайте сами, брать или не брать.

Согласно ст. 26  закона о защите прав потребителей

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

То есть если вы уже уплатити деньги, можно потребовать их назад.

Срок возврата 10 дней. Могут удержать расходы за отправку.