Здравствуйте интересует такой вопрос, мы с подругой идем как свидетели И давали показания следователю Нам

Здравствуйте интересует такой вопрос, мы с подругой идем как свидетели

И давали показания следователю

Нам задали вопрос про то какую характеристику мы можем дать о человеке который является виновным

Ну мы рассказали что мы думаем

Имеет ли право следователь расказывать

Обвиняемому эту информацию?

, Ульяна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Имеет ли право следователь расказывать Обвиняемому эту информацию?

 Ульяна,

если Ваши показания запротоколированы, то следователь не просто имеет право, но ОБЯЗАН ознакомить обвиняемого с протоколами ваших допросов в силу ст.217 УПК РФ.