Поемянница находится на учете с детства в психоклинике, ей 44 года.врачи предлагают определить её в интернат

Поемянница находится на учете с детства в психоклинике,ей 44 года.врачи предлагают определить её в интернат,т.к опекать ее не кому,а я живу в другом городе.Мы беспокоимся ,что государство может забрать ее долю жилья ,живет в коммуналке старого дома. С ней жила ее мама,тоже собственница.Недавно ее тоже определили из психоклиники в интернат. Как поступить ,чтобы не лишиться нам этого жилья Она сама не против как то оставить ее за нами

, Надежда, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут