Подскажите, за проникновение в магазин (он был закрыт) и кражу на 1500 рублей, что предусматривается?

Подскажите, за проникновение в магазин (он был закрыт) и кражу на 1500 рублей, что предусматривается? Два человека действовали

, Наталья, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья.

Данное деяние будет трактоваться по ст. 158 ч.2 УК РФ.

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Наталья
Клиент, г. Москва
Еще забыла уточнить, а если групповое проникновение было, такая же статья?

Я про группу лиц Вам и написал.