Могу ли я эти два месяца пропаботать на высшей категории или меня переведут ниже, если я не пройду аттестацию?

Мне 70 лет. С 1 сентября начинаю учебный год и в апреле срок аттестации закончивается. Я после отпуска увольнсь по собственному желанию. Могу ли я эти два месяца пропаботать на высшей категории или меня переведут ниже,если я не пройду аттестацию? Спасибо

, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут