Увольнение при беременности
Здравствуйте! я работаю по договору на оказании услуг ( не официально), но с отчислениями в пенсионный фонд, работаю с июля 2013 года, обещали устроить в январе 2014 года, не устроили, договор продлили на 2 месяца. За этот период я забеременела срок уже 18 недель, договор заканчивается! Могут ли уволить не взять меня на работу? Смогу ли я отстоять что бы меня устроили официально и выплатили декретные?