Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение по п.7 ст 77 ТКРФ

Здравствуйте, мне выдали на работе уведомление о изменении условий оплаты труда, при несогласии трудовой договор будет расторгнут п о п. 7 ст. 77 ТКРФ. вопрос вот в чем: это будет обычное увольнение или же сокращение?

27 Февраля 2014, 15:54, вопрос №382222 Антон, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимирова Светлана

    Это не сокращение. Это увольнение по ст.77 п.7 «отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора (часть четвертая статьи 74 настоящего Кодекса)». При увольнении по данной статье Вам положено выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка (ст.178 ТК РФ)

    27 Февраля 2014, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats